фотография пользователя pekoci

Где находится южная корея, википедия?

Здравствуйте. Мы с супругой очень любим путешествовать. Объездили уже очень много мест. В основном любим места где похолоднее и можно с ветерком скатиться с горы. Подскажите, есть ли в США горнолыжные курорты?

Компания помогающая с экспортом корея.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт корея!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Южная Корея, если верить википедии, находится в южной части этого государства, Корея. Это часто страны, где любят многие отдыхать. Здесь довольно хорошо организован пляжный отдых, а также есть множество отелей с развитой инфраструктурой. Есть масса исторический достопримечательностей, памятников древних.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится японское море?
    • … ответить на вопрос где находится японское море легче…, как: КНДР, Республика Корея, небольшую часть Восточной…

    • Где находится озеро байкал?
    • … Вы, примерно, представляете где находится Республика Бурятия и…, то Байкал находится в южной части Восточной Сибири…

    • Где находится южная америка?
    • … полностью лежит в Южном полушарии, за исключением… регионов. Там, например, находится такая страна как…

    • Где находится Южный вокзал в Калининграде?
    • Здравствуйте! Южный вокзал является главным …-за границы. Он находится на Железнодорожной улице…

    • Где находится ясная поляна толстого?
    • Добрый день. Я хочу у вас узнать что-нибудь про такое место, как Ясная Поляна Толстого. Где она находится? Сколько лет он проживал в этой усадьбе? Что сейчас там находится, подскажите мне, пожалуйста.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту